XXXIX VUELTA A BURGOS

4ª Etapa (BODEGAS NABAL - C.ROMANA DE CLUNIA) 150.00 Km

viernes, 4 agosto 2017


GENERAL INDIVIDUAL GIND
GENERAL REGULARIDAD GREG
GENERAL MONTA�A GMON
GENERAL METAS VOLANTES GMVO
GS23
GCYL
GBUR
GENERAL EQUIPOS GEQU
GESP

Pto. Dor. País Nombre Cat. Equipo Tiempo
1. 11 flag LANDA, Mikel ELI TEAM SKY 40
1. 43 flag KING, Benjamin ELI TEAM DIMENSION DATA 27
1. 1 flag BARBERO, Carlos ELI MOVISTAR TEAM 15:18:44
1. 11 flag LANDA, Mikel ELI TEAM SKY 50
1. 35 flag MAS, Enric S23 QUICK - STEP FLOORS 15:01:40
1. flag null ASTANA PRO TEAM 045:07:18
1. 11 flag LANDA, Mikel ELI TEAM SKY 15:00:54
1. 52 flag ROSON, Jaime ELI CAJA RURAL - SEGUROS RGA 15:01:48
1. 11 flag LANDA, Mikel ELI TEAM SKY 15:00:54
2. 146 flag HANSEN, Lasse Norman ELI AQUA BLUE SPORT 28
2. 163 flag SALAS, Ibai ELI BURGOS BH 11
2. 172 flag GONZALEZ, Adrian ELI EUSKADI BASQUE COUNTRY - 39:46
2. 1 flag BARBERO, Carlos ELI MOVISTAR TEAM 35
2. 101 flag AGUIRRE, Hernan R. S23 MANZANA POSTOBON TEAM 1:57
2. flag null QUICK - STEP FLOORS 045:08:12
2. 33 flag DE LA CRUZ, David ELI QUICK - STEP FLOORS 27
2. 1 flag BARBERO, Carlos ELI MOVISTAR TEAM 16:56
2. 33 flag DE LA CRUZ, David ELI QUICK - STEP FLOORS 15:01:21
3. 105 flag SUAZA, Bernardo A. ELI MANZANA POSTOBON TEAM 26
3. 46 flag JANSE, Jacques W. ELI TEAM DIMENSION DATA 08
3. 37 flag TRENTIN, Matteo ELI QUICK - STEP FLOORS 35
3. 107 flag REYES, Aldemar S23 MANZANA POSTOBON TEAM 3:27
3. flag null MOVISTAR TEAM 045:09:24
3. 35 flag MAS, Enric S23 QUICK - STEP FLOORS 46
3. 172 flag GONZALEZ, Adrian ELI EUSKADI BASQUE COUNTRY - 56:42
3. 35 flag MAS, Enric S23 QUICK - STEP FLOORS 15:01:40
4. 33 flag DE LA CRUZ, David ELI QUICK - STEP FLOORS 25
4. 137 flag VAN EMPEL, Etienne ELI ROOMPOT - NEDERLANDSE LOT 07
4. 18 flag MOSCON, Gianni ELI TEAM SKY 32
4. 118 flag RODRIGUEZ, John A. S23 DELKO MARSEILLE PROVENCE 5:03
4. flag null TEAM DIMENSION DATA 045:10:25
4. 52 flag ROSON, Jaime ELI CAJA RURAL - SEGUROS RGA 54
4. 52 flag ROSON, Jaime ELI CAJA RURAL - SEGUROS RGA 15:01:48
5. 35 flag MAS, Enric S23 QUICK - STEP FLOORS 21
5. 116 flag SMUKULIS, Gatis ELI DELKO MARSEILLE PROVENCE 06
5. 31 flag ALAPHILIPPE, Julian ELI QUICK - STEP FLOORS 32
5. 65 flag LE TURNIER, Mathias S23 COFIDIS, SOLUTIONS CREDIT 7:42
5. flag null MANZANA POSTOBON TEAM 045:11:18
5. 6 flag MORENO, Daniel ELI MOVISTAR TEAM 1:47
5. 21 flag LOPEZ, Miguel Angel ELI ASTANA PRO TEAM 15:01:56
6. 55 flag FERRARI, Fabricio ELI CAJA RURAL - SEGUROS RGA 20
6. 144 flag DUNNE, Conor ELI AQUA BLUE SPORT 03
6. 35 flag MAS, Enric S23 QUICK - STEP FLOORS 30
6. 67 flag BARCELO, Fernando S23 COFIDIS, SOLUTIONS CREDIT 8:02
6. flag null TEAM SKY 045:12:15
6. 51 flag PARDILLA, Sergio ELI CAJA RURAL - SEGUROS RGA 1:52
6. 41 flag ANTON, Igor ELI TEAM DIMENSION DATA 15:02:07
7. 52 flag ROSON, Jaime ELI CAJA RURAL - SEGUROS RGA 16
7. 94 flag DUCHESNE, Antoine ELI DIRECT ENERGIE 03
7. 24 flag CHERNETSKI, Sergei ELI ASTANA PRO TEAM 23
7. 88 flag KOBERNYAK, Evgeny S23 GAZPROM - RUSVELO 11:02
7. flag null CAJA RURAL - SEGUROS RGA 045:12:46
7. 115 flag MADRAZO, Angel ELI DELKO MARSEILLE PROVENCE 2:37
7. 44 flag KUDUS, Merhawi ELI TEAM DIMENSION DATA 15:02:25
8. 116 flag SMUKULIS, Gatis ELI DELKO MARSEILLE PROVENCE 12
8. 146 flag HANSEN, Lasse Norman ELI AQUA BLUE SPORT 02
8. 6 flag MORENO, Daniel ELI MOVISTAR TEAM 22
8. 108 flag OSORIO, Juan Felipe S23 MANZANA POSTOBON TEAM 15:20
8. flag null DELKO MARSEILLE PROVENCE 045:13:35
8. 4 flag HERRADA, Jose ELI MOVISTAR TEAM 2:47
8. 18 flag MOSCON, Gianni ELI TEAM SKY 15:02:25
9. 21 flag LOPEZ, Miguel Angel ELI ASTANA PRO TEAM 12
9. 108 flag OSORIO, Juan Felipe S23 MANZANA POSTOBON TEAM 02
9. 33 flag DE LA CRUZ, David ELI QUICK - STEP FLOORS 21
9. 48 flag DLAMINI, Nicholas S23 TEAM DIMENSION DATA 15:34
9. flag null COFIDIS SOLUTIONS CREDIT 045:19:14
9. 7 flag PEDRERO, Antonio ELI MOVISTAR TEAM 2:51
9. 104 flag BOL, Jetse ELI MANZANA POSTOBON TEAM 15:02:34
10. 46 flag JANSE, Jacques W. ELI TEAM DIMENSION DATA 11
10. 55 flag FERRARI, Fabricio ELI CAJA RURAL - SEGUROS RGA 01
10. 44 flag KUDUS, Merhawi ELI TEAM DIMENSION DATA 21
10. 62 flag GODON, Dorian S23 COFIDIS, SOLUTIONS CREDIT 16:54
10. flag null SPORT VLAANDEREN - BALOIS 045:23:05
10. 162 flag MERINO, Igor ELI BURGOS BH 2:55
10. 24 flag CHERNETSKI, Sergei ELI ASTANA PRO TEAM 15:02:36
11. 114 flag DIAZ, Daniel ELI DELKO MARSEILLE PROVENCE 10
11. 95 flag GRELLIER, Fabien ELI DIRECT ENERGIE 01
11. 132 flag ARIESEN, Tim ELI ROOMPOT - NEDERLANDSE LOT 21
11. 156 flag BOU, Joan S23 NIPPO - VINI FANTINI 20:13
11. flag null ROOMPOT - NEDERLANDSE LOT 045:23:51
11. 113 flag FERNANDEZ, Delio ELI DELKO MARSEILLE PROVENCE 3:08
11. 6 flag MORENO, Daniel ELI MOVISTAR TEAM 15:02:41
12. 41 flag ANTON, Igor ELI TEAM DIMENSION DATA 10
12. 114 flag DIAZ, Daniel ELI DELKO MARSEILLE PROVENCE 01
12. 117 flag FINETTO, Mauro ELI DELKO MARSEILLE PROVENCE 20
12. 133 flag BUDDING, Martijn S23 ROOMPOT - NEDERLANDSE LOT 21:46
12. flag null GAZPROM - RUSVELO 045:25:31
12. 171 flag BRAVO, Garikoitz ELI EUSKADI BASQUE COUNTRY - 4:10
12. 27 flag HANSEN, Jesper ELI ASTANA PRO TEAM 15:02:46
13. 44 flag KUDUS, Merhawi ELI TEAM DIMENSION DATA 08
13. 141 flag BLYTHE, Adam ELI AQUA BLUE SPORT 20
13. 15 flag GEOGHEGAN HART, Tao S23 TEAM SKY 29:54
13. flag null AQUA BLUE SPORT 045:25:48
13. 175 flag ITURRIA, Mikel ELI EUSKADI BASQUE COUNTRY - 5:15
13. 51 flag PARDILLA, Sergio ELI CAJA RURAL - SEGUROS RGA 15:02:46
14. 108 flag OSORIO, Juan Felipe S23 MANZANA POSTOBON TEAM 07
14. 104 flag BOL, Jetse ELI MANZANA POSTOBON TEAM 19
14. 153 flag BAGIOLI, Nicola S23 NIPPO - VINI FANTINI 30:51
14. flag null BURGOS BH 045:26:51
14. 5 flag FERNANDEZ, Ruben ELI MOVISTAR TEAM 5:43
14. 74 flag LIETAER, Eliot ELI SPORT VLAANDEREN - BALOIS 15:03:20
15. 36 flag SERRY, Pieter ELI QUICK - STEP FLOORS 07
15. 52 flag ROSON, Jaime ELI CAJA RURAL - SEGUROS RGA 17
15. 176 flag IRIZAR, Julen S23 EUSKADI BASQUE COUNTRY - 31:46
15. flag null EUSKADI BASQUE COUNTRY 045:28:14
15. 56 flag MAS, Luis Guillermo ELI CAJA RURAL - SEGUROS RGA 7:59
15. 115 flag MADRAZO, Angel ELI DELKO MARSEILLE PROVENCE 15:03:31
16. 14 flag ELISSONDE, Kenny ELI TEAM SKY 06
16. 57 flag PRADES, Eduard ELI CAJA RURAL - SEGUROS RGA 16
16. 58 flag CELANO, Danilo S23 CAJA RURAL - SEGUROS RGA 42:52
16. flag null DIRECT ENERGIE 045:28:50
16. 67 flag BARCELO, Fernando S23 COFIDIS, SOLUTIONS CREDIT 8:48
16. 101 flag AGUIRRE, Hernan R. S23 MANZANA POSTOBON TEAM 15:03:37
17. 18 flag MOSCON, Gianni ELI TEAM SKY 06
17. 92 flag CARDIS, Romain ELI DIRECT ENERGIE 14
17. 166 flag LINARES, Oscar S23 BURGOS BH 49:24
17. flag null NIPPO - VINI FANTINI 045:30:30
17. 161 flag TORRES, Pablo ELI BURGOS BH 10:59
17. 98 flag SICARD, Romain ELI DIRECT ENERGIE 15:03:41
18. 163 flag SALAS, Ibai ELI BURGOS BH 05
18. 66 flag VAN GENECHTEN, Jonas ELI COFIDIS, SOLUTIONS CREDIT 13
18. flag null FORTUNEO - OSCARO 045:45:15
18. 22 flag BILBAO, Pello ELI ASTANA PRO TEAM 12:17
18. 4 flag HERRADA, Jose ELI MOVISTAR TEAM 15:03:41
19. 104 flag BOL, Jetse ELI MANZANA POSTOBON TEAM 04
19. 21 flag LOPEZ, Miguel Angel ELI ASTANA PRO TEAM 12
19. 1 flag BARBERO, Carlos ELI MOVISTAR TEAM 17:50
19. 7 flag PEDRERO, Antonio ELI MOVISTAR TEAM 15:03:45
20. 24 flag CHERNETSKI, Sergei ELI ASTANA PRO TEAM 04
20. 151 flag DE NEGRI, Pier Paolo ELI NIPPO - VINI FANTINI 12
20. 173 flag BAGUES, Aritz ELI EUSKADI BASQUE COUNTRY - 18:28
20. 162 flag MERINO, Igor ELI BURGOS BH 15:03:49
21. 62 flag GODON, Dorian S23 COFIDIS, SOLUTIONS CREDIT 04
21. 41 flag ANTON, Igor ELI TEAM DIMENSION DATA 10
21. 156 flag BOU, Joan S23 NIPPO - VINI FANTINI 20:59
21. 113 flag FERNANDEZ, Delio ELI DELKO MARSEILLE PROVENCE 15:04:02
22. 51 flag PARDILLA, Sergio ELI CAJA RURAL - SEGUROS RGA 03
22. 134 flag KREDER, Raymond ELI ROOMPOT - NEDERLANDSE LOT 10
22. 2 flag ARCAS, Jorge ELI MOVISTAR TEAM 23:05
22. 171 flag BRAVO, Garikoitz ELI EUSKADI BASQUE COUNTRY - 15:05:04
23. 43 flag KING, Benjamin ELI TEAM DIMENSION DATA 03
23. 125 flag FONSECA, Armindo ELI FORTUNEO - OSCARO 09
23. 57 flag PRADES, Eduard ELI CAJA RURAL - SEGUROS RGA 26:35
23. 107 flag REYES, Aldemar S23 MANZANA POSTOBON TEAM 15:05:07
24. 164 flag CUBERO, Jorge ELI BURGOS BH 03
24. 138 flag VAN GINNEKEN, Sjoerd ELI ROOMPOT - NEDERLANDSE LOT 08
24. 164 flag CUBERO, Jorge ELI BURGOS BH 27:11
24. 31 flag ALAPHILIPPE, Julian ELI QUICK - STEP FLOORS 15:05:11
25. 6 flag MORENO, Daniel ELI MOVISTAR TEAM 02
25. 74 flag LIETAER, Eliot ELI SPORT VLAANDEREN - BALOIS 07
25. 17 flag LOPEZ, David ELI TEAM SKY 29:00
25. 77 flag SPRENGERS, Thomas ELI SPORT VLAANDEREN - BALOIS 15:05:19
26. 27 flag HANSEN, Jesper ELI ASTANA PRO TEAM 02
26. 171 flag BRAVO, Garikoitz ELI EUSKADI BASQUE COUNTRY - 07
26. 163 flag SALAS, Ibai ELI BURGOS BH 29:16
26. 61 flag BAGOT, Yoann ELI COFIDIS, SOLUTIONS CREDIT 15:05:41
27. 31 flag ALAPHILIPPE, Julian ELI QUICK - STEP FLOORS 02
27. 75 flag NOPPE, Christophe ELI SPORT VLAANDEREN - BALOIS 07
27. 167 flag JURADO, Marcos ELI BURGOS BH 29:23
27. 136 flag RIESEBEEK, Oscar ELI ROOMPOT - NEDERLANDSE LOT 15:05:41
28. 56 flag MAS, Luis Guillermo ELI CAJA RURAL - SEGUROS RGA 02
28. 51 flag PARDILLA, Sergio ELI CAJA RURAL - SEGUROS RGA 06
28. 176 flag IRIZAR, Julen S23 EUSKADI BASQUE COUNTRY - 32:32
28. 106 flag BOHORQUEZ, Hernando ELI MANZANA POSTOBON TEAM 15:06:05
29. 95 flag GRELLIER, Fabien ELI DIRECT ENERGIE 02
29. 145 flag GATE, Aaron ELI AQUA BLUE SPORT 06
29. 8 flag SOLER, Marc ELI MOVISTAR TEAM 35:58
29. 175 flag ITURRIA, Mikel ELI EUSKADI BASQUE COUNTRY - 15:06:09
30. 37 flag TRENTIN, Matteo ELI QUICK - STEP FLOORS 02
30. 27 flag HANSEN, Jesper ELI ASTANA PRO TEAM 05
30. 53 flag ARROYO, David ELI CAJA RURAL - SEGUROS RGA 36:46
30. 135 flag MEIJERS, Jeroen ELI ROOMPOT - NEDERLANDSE LOT 15:06:26
31. 138 flag VAN GINNEKEN, Sjoerd ELI ROOMPOT - NEDERLANDSE LOT 01
31. 26 flag ZAKHAROV, Artyom ELI ASTANA PRO TEAM 05
31. 111 flag ARISTI, Mikel ELI DELKO MARSEILLE PROVENCE 46:19
31. 3 flag CARAPAZ, Richard ELI MOVISTAR TEAM 15:06:29
32. 133 flag BUDDING, Martijn S23 ROOMPOT - NEDERLANDSE LOT 01
32. 153 flag BAGIOLI, Nicola S23 NIPPO - VINI FANTINI 05
32. 166 flag LINARES, Oscar S23 BURGOS BH 50:10
32. 5 flag FERNANDEZ, Ruben ELI MOVISTAR TEAM 15:06:37
33. 77 flag SPRENGERS, Thomas ELI SPORT VLAANDEREN - BALOIS 04
33. 172 flag GONZALEZ, Adrian ELI EUSKADI BASQUE COUNTRY - 57:36
33. 118 flag RODRIGUEZ, John A. S23 DELKO MARSEILLE PROVENCE 15:06:43
34. 152 flag FILOSI, Iuri ELI NIPPO - VINI FANTINI 04
34. 168 flag ROBREDO, Alvaro ELI BURGOS BH 1:04:26
34. 45 flag MORTON, Lachlan ELI TEAM DIMENSION DATA 15:06:47
35. 7 flag PEDRERO, Antonio ELI MOVISTAR TEAM 02
35. 177 flag BARRENETXEA, Ander ELI EUSKADI BASQUE COUNTRY - 1:13:56
35. 81 flag FIRSANOV, Sergey ELI GAZPROM - RUSVELO 15:07:06
36. 16 flag KENNAUGH, Peter ELI TEAM SKY 02
36. 82 flag RYBALKIN, Aleksei ELI GAZPROM - RUSVELO 15:07:09
37. 48 flag DLAMINI, Nicholas S23 TEAM DIMENSION DATA 02
37. 154 flag BISOLTI, Alessandro ELI NIPPO - VINI FANTINI 15:08:44
38. 111 flag ARISTI, Mikel ELI DELKO MARSEILLE PROVENCE 02
38. 56 flag MAS, Luis Guillermo ELI CAJA RURAL - SEGUROS RGA 15:08:53
39. 101 flag AGUIRRE, Hernan R. S23 MANZANA POSTOBON TEAM 01
39. 65 flag LE TURNIER, Mathias S23 COFIDIS, SOLUTIONS CREDIT 15:09:22
40. 42 flag FRAILE, Omar ELI TEAM DIMENSION DATA 01
40. 96 flag GUILLEMOIS, Romain ELI DIRECT ENERGIE 15:09:42
41. 67 flag BARCELO, Fernando S23 COFIDIS, SOLUTIONS CREDIT 15:09:42
42. 14 flag ELISSONDE, Kenny ELI TEAM SKY 15:09:58
43. 64 flag PEREZ, Anthony ELI COFIDIS, SOLUTIONS CREDIT 15:10:12
44. 102 flag VILELA, Ricardo ELI MANZANA POSTOBON TEAM 15:10:15
45. 117 flag FINETTO, Mauro ELI DELKO MARSEILLE PROVENCE 15:10:54
46. 121 flag SEPULVEDA, Eduardo ELI FORTUNEO - OSCARO 15:11:42
47. 112 flag DI GREGORIO, Remy ELI DELKO MARSEILLE PROVENCE 15:11:53
48. 161 flag TORRES, Pablo ELI BURGOS BH 15:11:53
49. 143 flag DENIFL, Stefan ELI AQUA BLUE SPORT 15:12:13
50. 147 flag PEARSON, Daniel ELI AQUA BLUE SPORT 15:12:27
51. 26 flag ZAKHAROV, Artyom ELI ASTANA PRO TEAM 15:12:33
52. 88 flag KOBERNYAK, Evgeny S23 GAZPROM - RUSVELO 15:12:42
53. 16 flag KENNAUGH, Peter ELI TEAM SKY 15:12:57
54. 22 flag BILBAO, Pello ELI ASTANA PRO TEAM 15:13:11
55. 25 flag STALNOV, Nikita ELI ASTANA PRO TEAM 15:13:21
56. 55 flag FERRARI, Fabricio ELI CAJA RURAL - SEGUROS RGA 15:13:44
57. 142 flag CHRISTIAN, Mark ELI AQUA BLUE SPORT 15:13:44
58. 165 flag QUIROZ, Oscar ELI BURGOS BH 15:13:57
59. 73 flag DELTOMBE, Kevin ELI SPORT VLAANDEREN - BALOIS 15:14:26
60. 105 flag SUAZA, Bernardo A. ELI MANZANA POSTOBON TEAM 15:14:47
61. 123 flag GERARD, Arnaud ELI FORTUNEO - OSCARO 15:15:21
62. 95 flag GRELLIER, Fabien ELI DIRECT ENERGIE 15:16:12
63. 158 flag KOBAYASHI, Marino ELI NIPPO - VINI FANTINI 15:16:17
64. 68 flag BONNAFOND, Guillaume ELI COFIDIS, SOLUTIONS CREDIT 15:16:46
65. 108 flag OSORIO, Juan Felipe S23 MANZANA POSTOBON TEAM 15:17:00
66. 148 flag WARBASSE, Lawrence ELI AQUA BLUE SPORT 15:17:01
67. 48 flag DLAMINI, Nicholas S23 TEAM DIMENSION DATA 15:17:14
68. 62 flag GODON, Dorian S23 COFIDIS, SOLUTIONS CREDIT 15:18:34
69. 151 flag DE NEGRI, Pier Paolo ELI NIPPO - VINI FANTINI 15:18:36
70. 1 flag BARBERO, Carlos ELI MOVISTAR TEAM 15:18:44
71. 54 flag SCHULTZ, Nicholas ELI CAJA RURAL - SEGUROS RGA 15:19:08
72. 93 flag CORNU, Jeremy ELI DIRECT ENERGIE 15:19:11
73. 173 flag BAGUES, Aritz ELI EUSKADI BASQUE COUNTRY - 15:19:22
74. 36 flag SERRY, Pieter ELI QUICK - STEP FLOORS 15:19:45
75. 145 flag GATE, Aaron ELI AQUA BLUE SPORT 15:20:28
76. 63 flag COUSIN, Jerome ELI COFIDIS, SOLUTIONS CREDIT 15:21:10
77. 116 flag SMUKULIS, Gatis ELI DELKO MARSEILLE PROVENCE 15:21:43
78. 138 flag VAN GINNEKEN, Sjoerd ELI ROOMPOT - NEDERLANDSE LOT 15:21:46
79. 156 flag BOU, Joan S23 NIPPO - VINI FANTINI 15:21:53
80. 85 flag SOLOMENNIKOV, Andrei ELI GAZPROM - RUSVELO 15:22:17
81. 37 flag TRENTIN, Matteo ELI QUICK - STEP FLOORS 15:22:37
82. 91 flag ANDERSON, Ryan ELI DIRECT ENERGIE 15:22:55
83. 86 flag OVECHKIN, Artem ELI GAZPROM - RUSVELO 15:22:59
84. 133 flag BUDDING, Martijn S23 ROOMPOT - NEDERLANDSE LOT 15:23:26
85. 131 flag WEENING, Pieter ELI ROOMPOT - NEDERLANDSE LOT 15:23:38
86. 71 flag DE GENDT, Aime ELI SPORT VLAANDEREN - BALOIS 15:23:48
87. 2 flag ARCAS, Jorge ELI MOVISTAR TEAM 15:23:59
88. 83 flag FOLIFOROV, Alexander ELI GAZPROM - RUSVELO 15:24:04
89. 152 flag FILOSI, Iuri ELI NIPPO - VINI FANTINI 15:24:35
90. 32 flag CAPECCHI, Eros ELI QUICK - STEP FLOORS 15:24:40
91. 94 flag DUCHESNE, Antoine ELI DIRECT ENERGIE 15:24:44
92. 146 flag HANSEN, Lasse Norman ELI AQUA BLUE SPORT 15:25:05
93. 46 flag JANSE, Jacques W. ELI TEAM DIMENSION DATA 15:25:28
94. 34 flag DECLERCQ, Tim ELI QUICK - STEP FLOORS 15:25:42
95. 124 flag JARRIER, Benoit ELI FORTUNEO - OSCARO 15:26:14
96. 84 flag KOZONTCHUK, Dmitriy ELI GAZPROM - RUSVELO 15:26:16
97. 28 flag TIRALONGO, Paolo ELI ASTANA PRO TEAM 15:26:16
98. 43 flag KING, Benjamin ELI TEAM DIMENSION DATA 15:26:21
99. 122 flag MOUREY, Francis ELI FORTUNEO - OSCARO 15:26:54
100. 57 flag PRADES, Eduard ELI CAJA RURAL - SEGUROS RGA 15:27:29
101. 66 flag VAN GENECHTEN, Jonas ELI COFIDIS, SOLUTIONS CREDIT 15:27:47
102. 92 flag CARDIS, Romain ELI DIRECT ENERGIE 15:28:02
103. 164 flag CUBERO, Jorge ELI BURGOS BH 15:28:05
104. 23 flag BIZHIGITOV, Zhandos ELI ASTANA PRO TEAM 15:28:19
105. 125 flag FONSECA, Armindo ELI FORTUNEO - OSCARO 15:29:05
106. 17 flag LOPEZ, David ELI TEAM SKY 15:29:54
107. 163 flag SALAS, Ibai ELI BURGOS BH 15:30:10
108. 114 flag DIAZ, Daniel ELI DELKO MARSEILLE PROVENCE 15:30:14
109. 167 flag JURADO, Marcos ELI BURGOS BH 15:30:17
110. 157 flag NISHIMURA, Hiroki ELI NIPPO - VINI FANTINI 15:31:08
111. 137 flag VAN EMPEL, Etienne ELI ROOMPOT - NEDERLANDSE LOT 15:31:19
112. 15 flag GEOGHEGAN HART, Tao S23 TEAM SKY 15:31:34
113. 153 flag BAGIOLI, Nicola S23 NIPPO - VINI FANTINI 15:32:31
114. 97 flag PICHOT, Alexandre ELI DIRECT ENERGIE 15:32:33
115. 176 flag IRIZAR, Julen S23 EUSKADI BASQUE COUNTRY - 15:33:26
116. 42 flag FRAILE, Omar ELI TEAM DIMENSION DATA 15:33:46
117. 141 flag BLYTHE, Adam ELI AQUA BLUE SPORT 15:34:30
118. 103 flag ORJUELA, Fernando ELI MANZANA POSTOBON TEAM 15:34:36
119. 134 flag KREDER, Raymond ELI ROOMPOT - NEDERLANDSE LOT 15:35:00
120. 12 flag DEIGNAN, Philip ELI TEAM SKY 15:36:31
121. 127 flag JEANNESSON, Arnold ELI FORTUNEO - OSCARO 15:36:32
122. 8 flag SOLER, Marc ELI MOVISTAR TEAM 15:36:52
123. 53 flag ARROYO, David ELI CAJA RURAL - SEGUROS RGA 15:37:40
124. 87 flag BOEV, Igor ELI GAZPROM - RUSVELO 15:38:16
125. 72 flag DE KETELE, Kenny ELI SPORT VLAANDEREN - BALOIS 15:41:45
126. 58 flag CELANO, Danilo S23 CAJA RURAL - SEGUROS RGA 15:44:32
127. 144 flag DUNNE, Conor ELI AQUA BLUE SPORT 15:45:59
128. 111 flag ARISTI, Mikel ELI DELKO MARSEILLE PROVENCE 15:47:13
129. 78 flag WALLAYS, Jens ELI SPORT VLAANDEREN - BALOIS 15:49:40
130. 132 flag ARIESEN, Tim ELI ROOMPOT - NEDERLANDSE LOT 15:50:51
131. 166 flag LINARES, Oscar S23 BURGOS BH 15:51:04
132. 38 flag VELITS, Martin ELI QUICK - STEP FLOORS 15:56:30
133. 172 flag GONZALEZ, Adrian ELI EUSKADI BASQUE COUNTRY - 15:58:30
134. 168 flag ROBREDO, Alvaro ELI BURGOS BH 16:05:20
135. 75 flag NOPPE, Christophe ELI SPORT VLAANDEREN - BALOIS 16:10:08
136. 76 flag FARAZIJN, Maxime ELI SPORT VLAANDEREN - BALOIS 16:12:46
137. 177 flag BARRENETXEA, Ander ELI EUSKADI BASQUE COUNTRY - 16:14:50
Banner publi

Últimas Noticias

© Copyright 2015 - Edoof