XXX VTA.CICLISTA COMUNIDAD DE MADRID

3ª Etapa (MADRID-MADRID (AVDA.CASTELLANA)) 100.00 Km

domingo, 7 mayo 2017


GENERAL INDIVIDUAL GIND
GENERAL REGULARIDAD GREG
GENERAL MONTA�A GMON
GENERAL M. VOLANTES GMVO
GENERAL SUB-23 GS23
GENERAL EQUIPOS GEQU

Pto. Dor. País Nombre Cat. Equipo Tiempo
1. 76 flag STRAKHOV, Dmitrii S23 LOKOSPHINX 9:09:27
1. flag null CAJA RURAL - SEGUROS RGA 027:30:54
1. 81 flag SEVILLA, Oscar M. ELI MEDELLIN - INDER 9:09:20
1. 24 flag REYES, Aldemar S23 MANZANA POSTOBON TEAM 20
1. 97 flag SANCHEZ, Daniel ELI RP - BOAVISTA 15
1. 102 flag ALARCON, Raul ELI W52-FC PORTO 50
2. 24 flag REYES, Aldemar S23 MANZANA POSTOBON TEAM 0
2. flag null MANZANA POSTOBON TEAM 027:30:54
2. 102 flag ALARCON, Raul ELI W52-FC PORTO 9:09:20
2. 3 flag CARAPAZ, Richard ELI MOVISTAR TEAM 15
2. 38 flag TORRES, Pablo ELI BURGOS BH 06
2. 81 flag SEVILLA, Oscar M. ELI MEDELLIN - INDER 46
3. 27 flag AGUIRRE, Hernan R. S23 MANZANA POSTOBON TEAM 0
3. flag null MEDELLIN - INDER 027:33:16
3. 14 flag FERRARI, Fabricio ELI CAJA RURAL - SEGUROS RGA 9:09:27
3. 124 flag PEREZ, Wilmar Jahir ELI TEAM SAPURA CYCLING 07
3. 48 flag RODRIGUEZ, Oscar S23 EUSKADI BASQUE COUNTRY - 04
3. 1 flag BARBERO, Carlos ELI MOVISTAR TEAM 41
4. 25 flag HIGUITA, Sergio A. S23 MANZANA POSTOBON TEAM 2:33
4. flag null W52-FC PORTO 027:33:16
4. 76 flag STRAKHOV, Dmitrii S23 LOKOSPHINX 9:09:27
4. 27 flag AGUIRRE, Hernan R. S23 MANZANA POSTOBON TEAM 07
4. 14 flag FERRARI, Fabricio ELI CAJA RURAL - SEGUROS RGA 03
4. 76 flag STRAKHOV, Dmitrii S23 LOKOSPHINX 27
5. 21 flag OSORIO, Juan F. S23 MANZANA POSTOBON TEAM 2:33
5. flag null MOVISTAR TEAM 027:33:20
5. 41 flag BRAVO, Garikoitz ELI EUSKADI BASQUE COUNTRY - 9:09:27
5. 22 flag VILELA, Ricardo ELI MANZANA POSTOBON TEAM 06
5. 81 flag SEVILLA, Oscar M. ELI MEDELLIN - INDER 02
5. 134 flag LOBATO, Juan J. ELI SEL. ESPA�OLA 26
6. 92 flag ERRAZQUIN, Xuban S23 RP - BOAVISTA 2:33
6. flag null LOKOSPHINX 027:33:27
6. 3 flag CARAPAZ, Richard ELI MOVISTAR TEAM 9:09:27
6. 14 flag FERRARI, Fabricio ELI CAJA RURAL - SEGUROS RGA 04
6. 92 flag ERRAZQUIN, Xuban S23 RP - BOAVISTA 02
6. 8 flag S�TTERLIN, Jasha ELI MOVISTAR TEAM 25
7. 26 flag GARCIA, Jhojan O. S23 MANZANA POSTOBON TEAM 2:33
7. flag null EUSKADI BASQUE COUNTRY - 027:33:27
7. 24 flag REYES, Aldemar S23 MANZANA POSTOBON TEAM 9:09:27
7. 16 flag REIS, Rafael ELI CAJA RURAL - SEGUROS RGA 03
7. 36 flag MERINO, Igor ELI BURGOS BH 02
7. 14 flag FERRARI, Fabricio ELI CAJA RURAL - SEGUROS RGA 25
8. 48 flag RODRIGUEZ, Oscar S23 EUSKADI BASQUE COUNTRY - 2:33
8. flag null KUWAIT - CARTUCHO.ES 027:36:00
8. 27 flag AGUIRRE, Hernan R. S23 MANZANA POSTOBON TEAM 9:09:27
8. 48 flag RODRIGUEZ, Oscar S23 EUSKADI BASQUE COUNTRY - 03
8. 144 flag MARQUEZ, Rafael ELI INTEJA DOMINICAN CYCLING 02
8. 3 flag CARAPAZ, Richard ELI MOVISTAR TEAM 24
9. 46 flag IRIZAR, Julen S23 EUSKADI BASQUE COUNTRY - 2:33
9. flag null RP - BOAVISTA 027:36:00
9. 11 flag PARDILLA, Sergio ELI CAJA RURAL - SEGUROS RGA 9:09:27
9. 95 flag SILIN, Egor ELI RP - BOAVISTA 03
9. 102 flag ALARCON, Raul ELI W52-FC PORTO 01
9. 25 flag HIGUITA, Sergio A. S23 MANZANA POSTOBON TEAM 22
10. 4 flag CARRETERO, Hector S23 MOVISTAR TEAM 5:14
10. flag null BURGOS BH 027:36:00
10. 1 flag BARBERO, Carlos ELI MOVISTAR TEAM 9:11:53
10. 81 flag SEVILLA, Oscar M. ELI MEDELLIN - INDER 02
10. 8 flag S�TTERLIN, Jasha ELI MOVISTAR TEAM 01
10. 12 flag PRADES, Eduard ELI CAJA RURAL - SEGUROS RGA 21
11. 137 flag REGUEIRO, Alejandro S23 SEL. ESPA�OLA 7:04
11. flag null EQUIPO BOLIVIA 027:36:28
11. 25 flag HIGUITA, Sergio A. S23 MANZANA POSTOBON TEAM 9:12:00
11. 76 flag STRAKHOV, Dmitrii S23 LOKOSPHINX 02
11. 16 flag REIS, Rafael ELI CAJA RURAL - SEGUROS RGA 01
11. 107 flag CALDEIRA, Samuel ELI W52-FC PORTO 14
12. 136 flag PONS, Gabriel S23 SEL. ESPA�OLA 11:57
12. flag null SEL. ESPA�OLA 027:40:26
12. 62 flag GRIJALBA, Fernando ELI KUWAIT - CARTUCHO.ES 9:12:00
12. 25 flag HIGUITA, Sergio A. S23 MANZANA POSTOBON TEAM 02
12. 98 flag GON�ALVES, Domingos ELI RP - BOAVISTA 01
12. 41 flag BRAVO, Garikoitz ELI EUSKADI BASQUE COUNTRY - 13
13. 131 flag BERRADE, Urko S23 SEL. ESPA�OLA 12:14
13. flag null INTEJA DOMINICAN CYCLING 027:52:47
13. 21 flag OSORIO, Juan F. S23 MANZANA POSTOBON TEAM 9:12:00
13. 65 flag GUTIERREZ, Jose M. ELI KUWAIT - CARTUCHO.ES 02
13. 18 flag LASTRA, Jonathan ELI CAJA RURAL - SEGUROS RGA 01
13. 24 flag REYES, Aldemar S23 MANZANA POSTOBON TEAM 13
14. 135 flag PASCUAL, Eusebio S23 SEL. ESPA�OLA 17:24
14. flag null TEAM SAPURA CYCLING 027:55:22
14. 73 flag VDOVIN, Alexander ELI LOKOSPHINX 9:12:00
14. 85 flag VARGAS, Walter A. ELI MEDELLIN - INDER 02
14. 82 flag ROLDAN, Weimar A. ELI MEDELLIN - INDER 12
15. 138 flag VEGA, Sergio S23 SEL. ESPA�OLA 18:30
15. flag null DARE VIATOR PARTIZAN 028:10:34
15. 8 flag S�TTERLIN, Jasha ELI MOVISTAR TEAM 9:12:00
15. 97 flag SANCHEZ, Daniel ELI RP - BOAVISTA 02
15. 141 flag TORRES, Albert ELI INTEJA DOMINICAN CYCLING 11
16. 133 flag JUARISTI, Txomin S23 SEL. ESPA�OLA 22:20
16. 67 flag ANDEMESKEL, Awet ELI KUWAIT - CARTUCHO.ES 9:12:00
16. 43 flag GONZALEZ, Aitor ELI EUSKADI BASQUE COUNTRY - 02
16. 15 flag PAGE, Dylan ELI CAJA RURAL - SEGUROS RGA 10
17. 33 flag SALAS, Ibai ELI BURGOS BH 9:12:00
17. 88 flag PAREDES, Cesar N. ELI MEDELLIN - INDER 01
17. 11 flag PARDILLA, Sergio ELI CAJA RURAL - SEGUROS RGA 08
18. 28 flag SUAZA, Bernardo A. ELI MANZANA POSTOBON TEAM 9:12:00
18. 36 flag MERINO, Igor ELI BURGOS BH 01
18. 27 flag AGUIRRE, Hernan R. S23 MANZANA POSTOBON TEAM 07
19. 92 flag ERRAZQUIN, Xuban S23 RP - BOAVISTA 9:12:00
19. 23 flag SIERRA, Yecid A. ELI MANZANA POSTOBON TEAM 01
19. 75 flag STASH, Mamyr ELI LOKOSPHINX 07
20. 12 flag PRADES, Eduard ELI CAJA RURAL - SEGUROS RGA 9:12:00
20. 45 flag BIZKARRA, Mikel ELI EUSKADI BASQUE COUNTRY - 01
20. 62 flag GRIJALBA, Fernando ELI KUWAIT - CARTUCHO.ES 06
21. 44 flag BAGUES, Aritz ELI EUSKADI BASQUE COUNTRY - 9:12:00
21. 71 flag SHILOV, Sergei ELI LOKOSPHINX 06
22. 17 flag RUBIO, Diego ELI CAJA RURAL - SEGUROS RGA 9:12:00
22. 106 flag FREITAS, Daniel ELI W52-FC PORTO 05
23. 65 flag GUTIERREZ, Jose M. ELI KUWAIT - CARTUCHO.ES 9:12:00
23. 73 flag VDOVIN, Alexander ELI LOKOSPHINX 03
24. 26 flag GARCIA, Jhojan O. S23 MANZANA POSTOBON TEAM 9:12:00
24. 52 flag ANGARITA, Marvin Orlando ELI EQUIPO BOLIVIA 03
25. 32 flag CUBERO, Jorge ELI BURGOS BH 9:12:00
25. 28 flag SUAZA, Bernardo A. ELI MANZANA POSTOBON TEAM 01
26. 54 flag JIMENEZ, Carlos Antonio ELI EQUIPO BOLIVIA 9:12:00
27. 83 flag OYOLA, Robigzon L. ELI MEDELLIN - INDER 9:12:00
28. 106 flag FREITAS, Daniel ELI W52-FC PORTO 9:12:00
29. 93 flag RODRIGUES, David ELI RP - BOAVISTA 9:12:00
30. 72 flag SOKOLOV, Dmitrii ELI LOKOSPHINX 9:12:00
31. 88 flag PAREDES, Cesar N. ELI MEDELLIN - INDER 9:12:00
32. 16 flag REIS, Rafael ELI CAJA RURAL - SEGUROS RGA 9:12:00
33. 38 flag TORRES, Pablo ELI BURGOS BH 9:12:00
34. 48 flag RODRIGUEZ, Oscar S23 EUSKADI BASQUE COUNTRY - 9:12:00
35. 101 flag ANTUNES, Amaro ELI W52-FC PORTO 9:12:00
36. 96 flag GUERRERO, Pablo ELI RP - BOAVISTA 9:12:00
37. 143 flag OBANDO, Gregory ELI INTEJA DOMINICAN CYCLING 9:12:00
38. 46 flag IRIZAR, Julen S23 EUSKADI BASQUE COUNTRY - 9:12:00
39. 124 flag PEREZ, Wilmar Jahir ELI TEAM SAPURA CYCLING 9:12:00
40. 61 flag REBELLIN, Davide ELI KUWAIT - CARTUCHO.ES 9:12:00
41. 5 flag MORENO, Daniel ELI MOVISTAR TEAM 9:12:00
42. 36 flag MERINO, Igor ELI BURGOS BH 9:12:00
43. 13 flag ARROYO, David ELI CAJA RURAL - SEGUROS RGA 9:12:00
44. 91 flag ETXEBERRIA, Victor ELI RP - BOAVISTA 9:12:00
45. 23 flag SIERRA, Yecid A. ELI MANZANA POSTOBON TEAM 9:12:00
46. 7 flag QUINTANA, Dayer ELI MOVISTAR TEAM 9:12:16
47. 87 flag RAMIREZ, Brayan S. ELI MEDELLIN - INDER 9:12:16
48. 85 flag VARGAS, Walter A. ELI MEDELLIN - INDER 9:12:30
49. 98 flag GON�ALVES, Domingos ELI RP - BOAVISTA 9:12:33
50. 6 flag PEDRERO, Antonio ELI MOVISTAR TEAM 9:12:37
51. 97 flag SANCHEZ, Daniel ELI RP - BOAVISTA 9:12:39
52. 45 flag BIZKARRA, Mikel ELI EUSKADI BASQUE COUNTRY - 9:12:39
53. 134 flag LOBATO, Juan J. ELI SEL. ESPA�OLA 9:12:48
54. 95 flag SILIN, Egor ELI RP - BOAVISTA 9:13:02
55. 58 flag ZURITA, Gilver ELI EQUIPO BOLIVIA 9:13:56
56. 22 flag VILELA, Ricardo ELI MANZANA POSTOBON TEAM 9:14:05
57. 4 flag CARRETERO, Hector S23 MOVISTAR TEAM 9:14:41
58. 71 flag SHILOV, Sergei ELI LOKOSPHINX 9:15:20
59. 137 flag REGUEIRO, Alejandro S23 SEL. ESPA�OLA 9:16:31
60. 52 flag ANGARITA, Marvin Orlando ELI EQUIPO BOLIVIA 9:19:06
61. 144 flag MARQUEZ, Rafael ELI INTEJA DOMINICAN CYCLING 9:19:06
62. 42 flag TXOPERENA, Bea?at ELI EUSKADI BASQUE COUNTRY - 9:19:19
63. 82 flag ROLDAN, Weimar A. ELI MEDELLIN - INDER 9:19:36
64. 107 flag CALDEIRA, Samuel ELI W52-FC PORTO 9:19:41
65. 66 flag KEUSER, Andreas ELI KUWAIT - CARTUCHO.ES 9:19:41
66. 105 flag VINHAS, Rui ELI W52-FC PORTO 9:19:45
67. 86 flag MONTOYA, Cristhian ELI MEDELLIN - INDER 9:19:45
68. 18 flag LASTRA, Jonathan ELI CAJA RURAL - SEGUROS RGA 9:19:57
69. 136 flag PONS, Gabriel S23 SEL. ESPA�OLA 9:21:24
70. 141 flag TORRES, Albert ELI INTEJA DOMINICAN CYCLING 9:21:41
71. 126 flag CHRISTIE, Jason ELI TEAM SAPURA CYCLING 9:21:41
72. 35 flag LOPEZ, Daniel ELI BURGOS BH 9:21:41
73. 131 flag BERRADE, Urko S23 SEL. ESPA�OLA 9:21:41
74. 51 flag BARRIENTOS, Julian ELI EQUIPO BOLIVIA 9:21:54
75. 125 flag NI�O, Victor ELI TEAM SAPURA CYCLING 9:21:57
76. 146 flag AYUSO, Bernardo ELI INTEJA DOMINICAN CYCLING 9:22:20
77. 112 flag VALERO, Javier ELI DARE VIATOR PARTIZAN 9:22:20
78. 31 flag JURADO, Marcos ELI BURGOS BH 9:22:45
79. 114 flag SANCHEZ, Oscar ELI DARE VIATOR PARTIZAN 9:22:50
80. 43 flag GONZALEZ, Aitor ELI EUSKADI BASQUE COUNTRY - 9:24:16
81. 2 flag BICO, Nuno ELI MOVISTAR TEAM 9:24:28
82. 111 flag LORENTE, Carlos ELI DARE VIATOR PARTIZAN 9:25:24
83. 15 flag PAGE, Dylan ELI CAJA RURAL - SEGUROS RGA 9:26:04
84. 53 flag MEIRELES, Nuno ELI EQUIPO BOLIVIA 9:26:25
85. 132 flag FONT, Bernat ELI SEL. ESPA�OLA 9:26:28
86. 135 flag PASCUAL, Eusebio S23 SEL. ESPA�OLA 9:26:51
87. 138 flag VEGA, Sergio S23 SEL. ESPA�OLA 9:27:57
88. 75 flag STASH, Mamyr ELI LOKOSPHINX 9:31:13
89. 77 flag SAMOLENKOV, Artem ELI LOKOSPHINX 9:31:13
90. 64 flag COSTA, Axel ELI KUWAIT - CARTUCHO.ES 9:31:13
91. 123 flag TERUEL, Eloy ELI TEAM SAPURA CYCLING 9:31:13
92. 122 flag AZMAN, Muhammad Z. ELI TEAM SAPURA CYCLING 9:31:13
93. 133 flag JUARISTI, Txomin S23 SEL. ESPA�OLA 9:31:47
94. 142 flag AMORES, Julio Alberto ELI INTEJA DOMINICAN CYCLING 9:31:52
95. 84 flag ARANGO, Juan E. ELI MEDELLIN - INDER 9:31:57
96. 104 flag FERREIRA, Tiago ELI W52-FC PORTO 9:31:58
97. 37 flag ROBREDO, Alvaro ELI BURGOS BH 9:34:46
98. 108 flag PEREZ, Nacho ELI W52-FC PORTO 9:36:00
99. 56 flag MARTINEZ, Ivan ELI EQUIPO BOLIVIA 9:36:23
100. 74 flag VDOVIN, Sergey ELI LOKOSPHINX 9:36:59
Banner publi

Últimas Noticias

© Copyright 2015 - Edoof